Ремонт и прокат
строительной техники
и гидравлического
оборудования
8 (831) 461-78-44
461-78-45
Адрес:

Нижний Новгород,
ул.Деловая, д. 3А

Ремонт спецтехники: погрузчиков, экскаваторов, кранов, катков, асфальтоукладчиков

Современные дорожные и строительные работы просто немыслимы без использования специальной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, краны, катки, асфальтоукладчики и прочие машины и механизмы. К сожалению любая техника со временем ломается и выходит из строя. Ремонт такой техники является достаточно трудоёмким, так как вся техника является крупногабаритной.

Одним из приоритетных направлений развития нашей компании является ремонт экскаваторов и ремонт кранов, а так же другой тяжёлой техники. Такой ремонт может производиться как непосредственно на месте, так и в условиях мастерских. Ремонт погрузчиков и ремонт катков, а так же других механизмов может быть плановым или внеплановым. Внеплановый ремонт производится в случае поломки, когда проблема, как говорится: «Назрела». Плановый ремонт сводится к техническому обслуживанию, когда техника периодически проверяется, смазывается, диагностируется, что позволяет избежать её непредвиденных поломок и неисправностей. Ремонт асфальтоукладчиков и прочей техники в случае поломки на объекте можно отнести к разряду непредвиденных обстоятельств, проведение внепланового ремонта чревато вынужденными простоями и финансовыми потерями, для минимизации потерь времени на ремонт на нашем предприятии сформирован оборотный фонд гидроузлов, номенклатура и количество которого постоянно пополняются.

Наша компания производит ремонт техники в Нижнем Новгороде. Помимо непосредственно услуг по ремонту техники мы предлагаем передать нам вашу технику на техническое обслуживание. Техническое обслуживание позволяет избежать вынужденных простоев, что существенным образом сэкономит ваши деньги. Мы имеем квалифицированный штат специалистов, всё необходимое оборудование, на нашем складе имеется в наличии большой запас оригинальных деталей для машин. Все работы производятся в максимально сжатые сроки и с высоким качеством. Мы даём гарантию на все произведённые работы. Сотрудничать с нами выгодно и удобно.